Пневматические вибраторы постоянного удара серии P создают ударную волну, образуемую непрерывными ударами внутреннего поршня по металлическому основанию, приваренному к стенке бункера или силоса.
Они особенно эффективны для работы с сыпучими материалами, которые могут прилипать к стенкам. Обычно вибраторы серии P используются для гигроскопичных и электростатических порошковых материалов, таких как глина или пластик, а также для ила и навоза.
Вибраторы постоянного удара серии P помогают решать такие проблемы, как образование корки, заторов и налипания материала с помощью непрерывных ударов по бункеру при давлении от 2 до 6 бар.
ПРИМЕНЕНИЕ
При использовании нескольких вибраторов сначала необходимо запускать нижний и, двигаясь постепенно вверх, через равные промежутки времени, запускать следующие.
Надежная конструкция позволяет использовать вибраторы серии P как в помещении, так и вне помещения, а также при высоких температурах до 200 °C.
Внешние части корпуса изготовлены алюминия и серого чугуна с порошковым покрытием (RAL 2009). Модели P устанавливаются на монтажную плиту (не входит в комплект), которую необходимо приварить к стенке бункера или силоса. Рекомендуется прикрепить к вибратору предохранительную цепь для предотвращения случайного падения во время установки или обслуживания.
Доступно три разных размера.
ПРЕИМУЩЕСТВА
АКСЕССУАРЫ
ГАБАРИТНО-ПРОСОЕДИНИТЕЛЬНЫЕ РАЗМЕРЫ
Технические характеристики:
| 2 BAR (29 PSI) | 4 BAR (58 PSI) | 6 BAR (87 PSI) | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Модель |
Вибрация (V/min) |
Сила (N) |
Динамический момент (kgcm) |
Потребление воздуха (i/min)* |
Вибрация (V/min) |
Сила (N) |
Динамический момент (kgcm) |
Потребление воздуха (i/min)* |
Вибрация (V/min) |
Сила (N) |
Динамический момент (kgcm) |
Потребление воздуха (i/min)* |
|
Р 10 R |
2500 |
294 |
0.43 |
55 |
3800 |
680 |
0.43 |
80 |
4500 |
954 |
0.43 |
200 |
Габаритные размеры, мм:
| РАЗМЕРЫ | |||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Модель |
Вес (кг) | А | А1 | В | C | С1 | D | E | Ø F | Ø G | P (IN BSPP) | L | L1 | M (OUT NPT) | |
|
Р 10 R |
2.2 |
92 |
102 |
148 |
85 |
114 |
66 |
21 |
13 |
56 |
1/4'' |
30 |
13 |
1/4'' |
|
Купить P-US-10R пневматический вибратор постоянного удара в регионе Ярославль.