Москва: +7 (495)
6696898
Санкт-Петербург: +7 (812)
3097686
Ярославль: +7 (4852)
644647
Стропы канатные
Оценка (средняя 4)
Самыми распространенными грузозахватными приспособлениями являются канатные стропы типа УСК1. Они состоят непосредственно из металлического каната с петлями на концах, образованных посредством заплетки, опрессовки или грузоподъемных зажимов...
Запросить консультацию
Заказать продукцию
Характеристики
Характеристики — Стропы канатные

Самыми распространенными грузозахватными приспособлениями являются канатные стропы типа УСК1. Они состоят непосредственно из металлического каната с петлями на концах, образованных посредством заплетки, опрессовки или грузоподъемных зажимов по DIN 1142. Эти канатные стропы также иногда называют чалками, которые широко используются как для подъема груза , так и для буксировки колесной и гусеничной техники. В случае крайней необходимости их производство легко наладить в полевых условиях без применения специализированного оборудования. Именно такая чалка чаще всего лежит на поворотной крановой платформе или скручена под кузовом большегрузного самосвала.
Стропы канатные, оснащенные крюками и коушами, а также повешенные на специальных подъемных звеньях типа РТ3, представляют собой уже более сложную конструкцию в виде ветви канатной ВК (с коушами с двух сторон), 1СК или 2-4-х ветвевых пауков 2СК или 4СК . Такими изделиями оснащаются, в основном, краны и другие грузоподъемные механизмы, и они служат исключительно для подъема и перемещения различных строительных материалов и прочих народнохозяйственных грузов. В целях повышения культуры производства и обеспечения безопасности обслуживающего персонала стропы канатные, изготавливаемые методом ручной заплетки, выполняются с оклетневкой металлической проволокой, х/б изолентой или термоусадочной трубкой. Устойчивость таких строп к нагрузкам весьма велика. А разрушение грузовой ветви не происходит мгновенно и его можно заметить еще на ранней стадии, обеспечивая тем самым сохранность и груза, и человеческой жизни. Каждая чалка или канатный паук оснащается надежно прикрепленной металлической биркой с указанием длины, грузоподъемности и даты изготовления.
В то время как на промышленном производстве используется, в основном, крюк и коуш по ГОСТ 25573-82, в быту широко применяется оцинкованный коуш по DIN6899В.Стропы канатные 4СК, 2СК, 1СК(ВК), СКП(УСК1), СКК(УСК2) изготавливаются из металлического троса грузоподъёмность зависит от диаметра каната.Опресовка алюминевой втулкой ведется гидравлическим прессом с номинальным давлением 400 тс. Произведенный эксперимент ( разрыв втулочного стропа ) показал что опресовка алюминиевой втулкой не уступает по прочности заплетки, что ранее принималось как постулат.Испытания строп Все стропы согласно РД проходят испытания нагрузкой превышающей грузоподьемность стропа на 25 процентов. Каждый строп снабжен маркировочной биркой на которой указывается : наименование предприятия-изготовителя, порядковый номер стропа по системе нумерации предприятия-изготовителя, грузоподьемность стропа, дату испытания.

   Для строп УКС1,СКП,УКС2,СКК,ВК при заявке указывать  УКС1-*,*-*000 или ВК*,*-*000, где * цифра обозначающая  грузоподъёмность и длину стропа. Для строп СК при заявке указывать  *СК*,*-*000 , где * цифра  обозначающая количество ветвей, грузоподъёмность и длину стропа.

Купить Стропы канатные в регионе Ярославль.

Новости и акции компании
© 2000-2024 Все права на разработку принадлежат компании Глобал Энерго Групп. Копирование допускается только с разрешения правообладателей сайта. Политика конфиденциальности. Наш интернет ресурс носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ. Для получения точной информации о наличии и стоимости услуг, пожалуйста, обращайтесь к консультантам и менеджерам нашей компании. Яндекс.Метрика
Москва: +7 (495)
6696898
Санкт-Петербург: +7 (812)
3097686
Ярославль: +7 (4852)
644647
Яндекс.Метрика